В псковском общежитии в переулке Олега Зобова вторую неделю отсутствует водоснабжение

10 февраля 2026, 14:42

В псковском общежитии в переулке Олега Зобова вторую неделю отсутствует водоснабжение

Жильцы общежития, которое находится в переулке Олега Зобова, дом 21, жалуются в соцсетях на отсутствие горячего и холодного водоснабжения с прошлой недели.

Как сообщили в МП города Пскова Горводоканал, произошла авария на внутридомовых сетях. Здание относится к ведению Минобороны, пока временно организован подвоз воды.

Авария произошла на внутридомовых сетях, которые не входят в нашу зону ответственности. Всё, чем мы можем помочь, это организовать временный подвоз воды. С 6 февраля у нас есть заявка от Минобороны на подвоз воды до 11 февраля включительно. Очень надеемся, что до этого срока утечка будет устранена.

Больше новостей на Pskov-news.ru