Живого ужа обнаружила на полу в доме жительница Плюссы, пишет газета "Плюсский край"
9 февраля 2026, 21:51
Живого ужа обнаружила на полу в доме жительница Плюссы, пишет газета "Плюсский край".
Зимой змеи должны находится в спячке. Что разбудило этого неожиданного гостя, остается только гадать. А может быть змея попала в дом вместе с дровами или выбралась из теплого подвала, где пережидала холодный сезон.
Ужа передали в надежные руки весной он вернется в родные края, а пока будет "досыпать" в комфортных условиях.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ ПСКОВ"