Региональные соревнования на призы СПб ГБУ ДО СШОР «Академия легкой атлетики» прошли в Санкт-Петербурге с 6 по 8 февраля

9 февраля 2026, 15:28

Региональные соревнования на призы СПб ГБУ ДО СШОР Академия легкой атлетики прошли в Санкт-Петербурге с 6 по 8 февраля.

В турнире участвовали легкоатлеты псковской спортивной школы Надежда.

Результаты наших атлетов:

Эвелина Бондаренко стала победительницей в беге на 800 м и серебряным призером в беге на 400 м,

Арина Блюмина заняла второе место в беге с барьерами на 60 м,

Диана Григорьева стала бронзовым призером в прыжках в высоту.

В спортивной школе Надежда тепло поздравили легкоатлетов с отличным выступлением и личными рекордами. Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем спортсменам дальнейших спортивных достижений и новых побед.

#Псков #Pskov #СпортвПскове

Больше новостей на Pskov-news.ru