Кстати, насчет социальной рекламы на местах регулярных и повторяющихся ДТП, нам кажется, очень дельное предложение

9 февраля 2026, 10:15

Кстати, насчет социальной рекламы на местах регулярных и повторяющихся ДТП, нам кажется, очень дельное предложение.

В свое время в ряде городов с большим успехом прошла рекламная кампания Баран за рулем. ГИБДД даже отмечало, что в местах, где стояли эти баннеры, дорожная ситуация улучшилась, водители включали разум, вспоминали ПДД и что они не одни на дороге.

Неплохо бы масштабировать этот позитивный опыт с учетом статистики ДТП.

Больше новостей на Pskov-news.ru