Почему в Пскове так много ДТП?

9 февраля 2026, 09:57

Почему в Пскове так много ДТП?

Потому что, как верно пишут коллеги, не все псковские водители научились смотреть вперед при выезде на главную.

Но в этом случае просматривается неповторимый стиль вождения торопыга-стайл. Фигурант к перекрестку подъезжал уже с вызовом, типа расступитесь все, едут хозяева жизни. Примерно так в лихие 90-е деревенское население с ноги входило на деревенскую дискотеку. Такая вот у нас дорожная эстетика в феврале 2026 года.

Больше новостей на Pskov-news.ru